Четверг, 25.04.2024, 23:18
Вы вошли какГость школы | Группа "Гости"Приветствую ВасГость школы| RSS

..МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ   
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ХАРЦЫЗСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 5"

Меню

Главная » 2020 » Март » 19 » Обучение с использованием дистанционных образовательных технологий
20:48
Обучение с использованием дистанционных образовательных технологий

Уважаемые обучающиеся, родители!

Согласно Приказу Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 18.03.2020 №502 с 19.03.2020 СШ№5 переходит на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий (с нормативными актами, регулирующими деятельность образовательной организации в период действия режима повышенной готовности можно ознакомиться по ссылке). Посещение школы обучающимися 1-11 классов приостановлено, образовательная программа будет реализована с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (занятия с изучением нового материала, поверочными работами, тестами на ресурсах, определенных учителем, только в домашней обстановке с обратной связью через электронную почту, чаты, социальные сети и др. в строго оговоренные учителем сроки). Консультирование – через классного руководителя, телефонную связь и другие мессенджеры.

Материалы для обучающихся размещены в Меню сайта в разделе "Образование" - "Обучение с использованием дистанционных образовательных технологий" по классам согласно школьному расписанию.

Материалы по обучению учащихся по Индивидуальному учебному плану находятся по ссылке.

С целью предупреждения распространения опасного вирусного заболевания большая просьба усилить контроль за детьми, их времяпрепровождением. Выполняйте, пожалуйста, все меры предосторожности, находитесь побольше дома и требуйте это от своих детей.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Мы готовы к сотрудничеству и взаимодействию в решении трудностей. Только совместными усилиями мы можем их преодолеть.

Просмотров: 1147 | Добавил: Gege | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Слайд шоу
Друзья сайта
Время идёт!!!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода

Copyright MyCorp © 2024