Пятница, 19.04.2024, 13:46
Вы вошли какГость школы | Группа "Гости"Приветствую ВасГость школы| RSS

..МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ   
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ХАРЦЫЗСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 5"

Меню

Главная » 2019 » Февраль » 2 » Встреча выпускников прошлых лет!
22:57
Встреча выпускников прошлых лет!

Ежегодно в первую субботу февраля средняя школа №5 города Харцызска распахивает двери перед своими выпускниками. И этот год не стал исключением. 1 февраля в 17:00 часов. Красочно оформленный актовый зал ,где проходило мероприятие, встретила гостей. Учащиеся школы подготовили праздничный концерт, на котором звучали интересные стихи, песни, конкурсы, танцы. 
По традиции вечер начался с приветственного слова директора школы В.В.Пестрецова. Он поздравил всех с праздником, рассказал о традициях школы, о предстоящем Юбилее школы (60-летии), и подчеркнул, что двери школы всегда открыты для выпускников. На мероприятии вспомнили учителей – ветеранов педагогического труда и тех, кого уже с нами нет, почтили минутой молчания. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. Тёплые слова выпускников и учителей-выпускников тронули до слёз всех. А ,когда при посещении музея истории школы, обнаружили ленту «Выпускник 1999» восторгу не было предела. 
И хотя за школьными окнами стояла минусовая температура, на встрече выпускников согревала любовь к школе, к педагогам. Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили свой класс, посидели за своей партой. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было.

Просмотров: 642 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Слайд шоу
Друзья сайта
Время идёт!!!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода

Copyright MyCorp © 2024